Нарушения при оказании медицинской помощи при причине смерти отца - что делать для обеспечения правосудия?

Вопрос №9301299 из г. Шемурша
опубликован 03.01.2016, 17:59

Моему отцу небыла оказана медицинская помощь вследствии чего он умер, была проведенна проверка были выявлены нарушения, материал переданыв оп.что нам нужно делать чтобы было правосудие?

Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксация не оказания помощи.

03.01.2016, 21:33

---вам ничего не нужно делать. если выявлены нарушения. этим займутся следственные органы.

03.01.2016, 18:04

Что значиь фиксация? Они могут невозбудить уголовное дело?

04.01.2016, 08:36

В связи с отсутствием события или состава преступления (оставления в беспомощном состоянии).

04.01.2016, 09:39