Можно ли признать куплю продажу недействительной. Если были угрозы третьими лицами. И оставили ребенка. Как гаранта сделки.

Можно ли презнать куплю продажу недействителбной. Если были угрозы третьими лицами. И остауили ребенка. Как гаранта сделки.
Лучший ответ

Здравствуйте. По решению суда - да. Если были угрозы и брали "гарантом" ребенка (при наличии доказательств этого) - следует обратиться в полицию.