Возможное ли отменить сделку по купле-продаже коммерческой недвижимости между физическими лицами, если регистрация права собственности уже произошла и продавец желает аннулировать сделку? Какие ос
Можно липризнать сделку по купле продаже коммерческой недвижимости между физ лицами недействительной, регистрация права собственности уже произошла? Сделка была 14.08.2014 г.? какие для этого нужны основания и сделку хочет аннулировать продавец, как это возможно сделать? И если в договоре купли-продажи была указанна заведомо низкая цена можно липризнать сделку фиктивной не действительной и вернуть все к прежнему владельцу? Заранее спасибо за помощь!
Добрый. Нет, признать сделку недействительной не получится. Тем более сделка прошла регистрацию. При регистрации документы не просто пролёживают в росреестре место, сделка проверяется на законность. Будут вопросы, пишите.