Имеет ли право муж-сотрудник МЧС РФ на квартиру по целевой программе?
Мой муж-сотрудник федеральной противопожарной службы мчс рф, стаж службы-8 лет. В собственности жилплощади не имеет, прописан в квартире общей площадью 40 кв. м, где помимо него прописано еще 3 человека. Подскажите пожалуйста, имеет ли он право на получение квартиры по ведомственной целевой программе мчс?
Лучший ответ
Право имеете, напишите рапорт с просьбой предоставить жилье. С Чесноков
Уважаемая Наталия!
Для участия в ведомственной целевой программе, как минимум он должен быть признан нуждающимся (стоять в очереди на получение жилья) в МЧС