Получены угрозы судебного разбирательства после оплаты услуг ЖКХ через Сбербанк онлайн - как решить ситуацию?
Через Сбербанк онлайн оплатил услугу ЖКХ, деньги поступили на счёт ЕРКЦ который в свою очередь перевёл деньги на счёт другой компании поставляющей такие же услуги ЖКХ. Теперь компания поставщик услуг требует от меня повторно оплатить их услуги. Грозят обратиться в суд. Что делать?
Лучший ответ
Ничего повторно не оплачивайте. у вас есть квитанция из банка? Пусть ЖКХ разбирается с ЕРКЦ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!