Рекламодатель остался без услуги - компания СМИ не получила деньги от менеджера
Произошла такая ситуация.. У нас рекламная компания СМИ, компания рекламодателю оказала услугу на 70000 руб., менеджер, который работал с этим рекламодателем перевел деньги за услугу через 3-е лицо (ИП), денежные средства в компанию так и не поступили, менеджер утверждает, что их не получал... рекламодатель оплатил услуги в полном объеме. Как быть?
Лучший ответ
Взыскать с должника эти денежные суммы, нужна помощь, обращайтесь: 89278511128