Сын дважды пойман на контроле закупки и продажи марихуаны, заведено уголовное дело - что ожидает его и почему оно возбуждено в 2014 году?

Сын попался 2 раза На контр. Закупки на продажи дикой канапли (марихуане) Нарвал на дороге и продал Что бы девушке купить цветы, Завели уголовное дело По ст. 228 п. 1 Сколько могут дать Если ему дали отслужить в Армии и только после завели дело Было это в 2014 г. Характеристики хорошие не привликался ранее.

Лучший ответ

Если вина будет доказана, то грозит реальное лишение свободы.

Обратитесь очно к адвокату, возможно есть возможность прекратить уголовное преследование!

Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату