Оспаривание завещания - Доказательства присутствия двоюродной сестры и возможные сроки
А она как-то при нотариусе на мать давила?
В данном случае имеет значение могла ли Ваша мать в полном объёме осознавать значение своих действий. Присутствие сестры во время подписания завещания не свидетельствует о его недействительности.
Несколько раз пересматривал запись, мама не совсем понимала что читает нотариус, а сестра в тот момент сказала : Теть Надь , ведь там уже сказали , я попросил ещё раз зачитать завещание , после чего нотариус прочитав сказала, что видеозапись не должна проводиться, и в помещении ни кого не должно быть,так как завещание может быть отменено.
Вот так это было.