Возврат денежных средств, перечисленных с карты на ребенка-инвалида - мои требования и ожидаемые результаты
У меня снимают деньги с карты куда перечисляют пенсию на ребенка инвалида. Я потребовала возврат в письменном виде. Так мне должны вернуть эти деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Обязаны вернуть деньги. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Да обязаны вернуть