LSN Messenger
Свердловск, 04.01.2016, 10:21

Гражданка ЛНР обращается к автодиллеру после покупки неисправного автомобиля в Москве

Вопрос №9304209 из г. Москва
опубликован 04.01.2016, 10:21
У меня такая ситуация, я гражданка ЛНР, в октябре 2015 года сделала покупку автомобиля в Москве, покупался авто у автодиллера, оформлен на гр.России, моего родственника. Авто оказался в полном не пригодном состоянии, очень много средств уходит на его ремонт, могу ли я предьявить что-то автодиллеру? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы нет. Родственник может. Наличие оснований не понятно. Машина новая, гарантийная или просто купили не новый автомобиль as is?

04.01.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

претензию о расторжении договора

04.01.2016, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!!!

Автомобиль 2010 года,год гарантии, как только доехали из Москвы в Гуково,машина больше не завелась,пришлось везти на эвакуаторе, очень дорогостоящий ремонт, только его сделали, опять не полатки,постоянно неисправности двигателя высвечивает на компьюторе...

04.01.2016, 10:26

Оксана, собственник авто может взыскать денежные средства с продавца в судебном порядке. Необходимо заявлять ходатайство о назначении экспертизы

04.01.2016, 10:30

Порядок таков: экспертиза, досудебная претензия. суд.

04.01.2016, 10:40

Можете вернуть денежные средства за автомобиль,все затраты (эвакуатор, ремонт),неустойку и т.д.,если только экспертиза докажет,что неисправности двигателя не были получены в процессе эксплуатации.

04.01.2016, 11:21