Возможные проблемы при отселении из аварийного дома после получения 2 комнат
Получил 2 комнаты в 3 комнатной квартире. Во время приватизации выяснилось что дом признан аварийным. Могут ли возникнуть проблемы при отселении дома?
Лучший ответ
Могут. Дадут некачественное жилье и землю под ним, которая стоит меньше той, на которой вы сейчас находитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!