Что делать, если в почтовое отделение пришла кредитная карта со сомнительной стоимостью 2800 рублей в Екатеринбурге?

В почтовое отделение моего места жительства (г. Екатеринбург) пришла кредитная карта. Объявленная ценность 2800 рублей. Как мне быть? Стоит ли ее выкупать? У меня возникают сомнения, что это мошенники. Спасибо.

Лучший ответ

---если вы её не заказывали. значит вам никто ничего не должен присылать. похоже что это и есть мошенники.

Я бы не стала выкупать. Вероятность попасть на мошенников высока.