Проблема с возвратом платья - отсутствие чека и бирки, скандальная ситуация
бнаружила брак, собачка от молнии осталась в руке, когда застегивала платье и все швы на платье начили расходиться на глазах, до этого бирку оторвала и выкинула. Через 3 дня после праздников пришла возвращать платье, но без бирки не принимают и говорят, что я взяла на 1 день платье, сама порвала и заставляют за свой счет делать экспертизу. Правы ли они?
---похоже что платье расползлось от того что оно вам мало. [u][/u]а экспертизу и вы и продавец можете сделать. и при указании механических повреждений вы её и будете оплачивать.