Как вернуть платье без чека и бирки - сложности с обменом

В общем купила платье в магазине, чека мне не выдали, на платье была прикреплена бирка, как пришла домой решила еще раз померять, оторвала бирку и выкинула, так как не думала даже о том что захочу его поменять, в общем померяла, платье не понравилось, оказалось большим, решила поменять съездить, не поменяли, продавец начала говорить что может я сходила в нем куда то и сейчас хочу отдать обратно, как быть?
Лучший ответ

Добрый день. Без бирок не вернете, товарный вид утрачен и продавец прав

Только искать покупателя и продавать. Бирку не надо было отрывать.

Здравствуйте! Увы - без бирки не поменяете (ст 25 ЗоЗПП)