Влияет ли второй брак без удочерения на пенсию ребенка после потери кормильца из первого брака?
Могут ли моему ребенку от первого брака (муж умер) отменить пенсию по потере кормильца если я вышла замуж второй раз муж ребенка не удочерял?
Лучший ответ
Добрый день, нет ребенку не отменят пенсию, к вашему замужеству получение им пенсии за умершего отца не имеет никакого отношения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!