Отказ в присвоении звания ветерана труда - проблемы с подтверждением наград и список награжденных

С новым годом! В декабре 2015 года отправил документы на присвоение звания! Ветеран труда с приложением всех необходимых документов. Я награжден тремя ведомственными медалями МВД России. К перечню основных документов и копий удостоверений на награды представил запрошенные в ИЦ УВД копии приказов о награждении. Однако мне пришел отказ, в котором ссылаются на отсутствие у меня подтверждения из архива МВД России. Кроме того пишут, что в приказе на учреждение медали одной из которых я награжден, нет списка с фамилиями награжденных. Как поступить?

Лучший ответ

Добрый день!Устанавливать факт награждения в судебном порядке.