Как выселить дочь с правом проживания из приватизированной квартиры в Москве?
Хочу продать приватизированную квартиру. Я и моя жена собственники. Дочь жены с правом проживания, прописана. Что мне нужно сделать, чтобы ее выселить. Она замужем. Проживаю в Москве.
Лучший ответ
Надо дочь снять с учета. Если она против можно это сделать через суд.
Можно начать с предложения дочери жены сняться с регистрации.
В случае отказа обратиться в районный суд с иском о признании утратившей право проживания, как бывшего члена семьи собтственника.
После решения суда обратиться в ФМС и снять с учета.
Здравствуйте. Вам необходимо выписывать ее в судебном порядке.