Необходимо предоставить справку об освобождении при оформлении загранпаспорта в связи с судимостью 10 лет назад - Как решить ситуацию?
Я делаю загранпаспорт, была судимость 10 лет назад, сегодня раздался звонок из миграционной службы о том чтобы я предоставил справку об освобождении, т. к я по базам нахожусь или в розыске или отбываю срок, освободился я в 1992 году, где справка я не помню, что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо с заявлением обратиться в ФСИН России, Вам выдадут справку о судимости.
запросите справку и имейте документ при себе всегда