Получено извещение наложенным платежом и предложение о кредитной карте - обман или реальная возможность?
Нам пришло извещение наложенном платежом 2800 потом пришла смска написана от Pochtaln написано в смс срочно получите в вашем почтовом отд. ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн. рубл. Мы хотели бы узнать стоит нам платить за извещение или это обман насчет кредита?
Лучший ответ
КАк вы думаете что такое кредит? Это деньги, которые вы должны вернуть и еще с большими процентами. Что за радость получить это? Потом бегать по судам? Кроме того, часто это обычное мошенничество, вы заплатите за пустое.
Не стоит, скорее всего там просто календарик.