Как получить возмещение за товарную стоимость в результате ДТП, где я не виноват и участниками были сотрудники ДПС - кто несет ответственность и куда обращаться?

Произошло ДТП в котором я признан не виновным, вторым участником были сотрудники ДПС, машина иномарка годовалая, хотелось бы получить возмещение за потерю товарной стоимости, ущерб достаточно серьёзный, с кого его можно взыскать и куда обращаться?

Лучший ответ

УТС и материальные потери с виновника ДТП это все должна выплатить страховая, если в УТС откажут через суд взыскиваете ее

Благодарю Вас за полезную консультацию!