Борзя, 05.01.2016, 07:23

Какие документы для оформления элементов

Вопрос №9306018 из г. Борзя
опубликован 05.01.2016, 07:23
Какие документы требуются для оформления элементов.
Лучший ответ
Рекомендуется

К исковому заявлению прилагается копия свидетельства о рождении ребенка, копия справки о доходах отца ребенка или ходатайство о забросе данных сведений в организации (ее наименование, адрес).

05.01.2016, 07:26

Он сейчас подал на гражданство документы . а какие мне документы собиоать и куда подовать.

05.01.2016, 08:21

Иск мировому судье по месту вашего жительства.

05.01.2016, 10:06