Как правильно поступить при требовании погасить задолженность за период 2004-2008 г. по квартплате, несмотря на оплату долгов предыдущего собственника?
У меня пришла квитанция с долгом от предыдущего собственника жилья за период 2004-2008 г, при переходе прав собственности в 2011 я оплатила задолженность по квартплате взяв выписку в бухгалтерии жэк, после этого в графе за предыдущий период задолженностей не было, оплачивались лишь текущие платежи. Теперь с меня требуют погасить долг за период 2004-2008 г. Уважаемые юристы как мне поступить?
Лучший ответ
Объясните тем. кто требует, что срок исковой давности по взысканию задолженности составляет три года по ст.196 ГК Рф. Так что поздно они спохватились
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!