Какие нужно предоставить документы приставу чтоб меньше были выплаты по кредитному долгу?
Пишите заявление в суд и просите предоставить вам отсрочку исполнения решения суда.
Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
Здравствуйте! Не приставу. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Либо если считаете, что пристав удерживает с Ваших доходов больше чем положено по закону, то обжалуйте данные действия пристава. Напишите жалобу вышестоящему судебному приставу.