Председатель ТСЖ запрещает проезд к магазинам для товаровых поставок
Председатель тсж перекрыл поъезд к магазинам (решением тсж-как он говорит) теперь для того чтобы разгрузить товар надо загородить въезд во двор или носить с дороги-30 метров
хозяева магазинов-члены тсж.
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с указанным решением ТСЖ для определения дальнейших действий.