Как подать на развод, если муж об это мне знает,,? У каждого из нас ипотека я В ипотеку мужа входят деньги моих родителей.
Расторгнуть брак возможно в ЗАГСе по совместному заявлению супругов при отсутствии у них несовершеннолетних детей.
Если супруг возражает против расторжения брака, уклоняется от расторжения или имеются несовершеннолетние дети, то расторжение брака возможно только в судебном порядке.
Для того, чтоб дать вам рекомендации относительно ваших долговых обязательств необходимо больше информации, а так же ознакомление с имеющимися у вас документами.
Подавайте в суд иск о расторжении брака.
Если в ипотеку мужа входят денежные средства Ваших родителей, то такое обстоятельство должно было быть документально зафиксировано, чтобы такие деньги не учитывались при разделе имущества.