Отец ребенка напал и был заявлен в милицию – возможно ли лишение отцовства за насилие в присутствии ребенка?
Отец ребенка меня избил перед ребенком затем я вызвала милицию и написала заявление. Можно будет его лишить отцовства за избиение перед двух годовалым ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лишить родительских прав, сможете, только в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!