Судебное дело - возможное наказание за пьяное вождение и его последствия для кормильца семьи
З 0.12.2015 выпил в 23:00 бутылку вина лёг спать 31.12.2015 в 13:00 двигался на своём автомобиле остановился на пешеходном переходе для пропуска женщины с ребёнком в меня с щади врезался автомобиль 2106 после чего я вызвал сотрудников дпс когда приехали сотрудники мне предложили дыхнуть в аппарат алкотестер я согласился так как был на 100 процентов уверен что я не пил прибор показал 360 промиль я не согласился и предложил им проехать на мёд освидетельствование в больнице прибор показал 260 промиль через двадцать минут 190 все устные тесты я прошлол положительно состояние было полностью нормальное тест по крови у меня не делали хотя я настаивал исходя из выдоха по промилям врач написал что состояние опьянения установленно. Суд будет 14.01.2016 Я являюсь единственным кормильцем двое детей жена в декрете младшей дочери один год может ли мне суд признать только штраф в 30000 руб без лишения прав так как машина это мой единственный заработок?
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения прав И штраф, одно без другого не применяется