Нужна ли от меня доверенность, на моих родителей, как представляющих её интересы в суде?
В каком суде? При чём тут суд? Если Вы в судебном порядке приватизируете, то нужна. Но обычно это несудебный порядок.
Татьяна, здравствуйте! А почему Вы говорите о суде? У Вас приватизация будет проходить в судебном порядке, Вам отказывают?
Если да, то так как дочку нужно будет включить в число сособственников обязательно, от Вас потребуется либо принимать участие в судебном процессе самостоятельно, так как Вы являетесь законным представителем истца-несовершеннолетнего ребенка. Либо дать доверенность кому-то из родителей.
С уважением,
Харченко О.В.