Исчисление срока для повторного ходатайства об УДО - с момента отказа или рассмотрения кассационной жалобы?
Господа юристы! С какого момента исчисляется срок для повторного ходатайства об УДО? С момента отказа об УДО или с момента рассмотрения кассационной жалобы об отказе? Заранее благодарю. Далее.
Лучший ответ
Не кассация, а апелляция. С момента вынесения решения апелляционного суда.