Правда ли что отменили льготы ветеранам труда в
Правда ли, что ветеранам труда в Ростовской области с 01.01.16. отменили льготу - бесплатный проезд в общественном транспорте?
С 2016 года для ветеранов труда и ветеранов труда РО, которые впервые приобретут право на меры соцподдержки с 1 января 2016 года, вводятся новые условия их предоставления:
– прекратившим работу и (или) иную деятельность – назначать меры социальной поддержки;
– продолжающим работать – назначение производится после прекращения ими трудовой деятельности.
Будут ежемесячно выплачиваться 332 руб. взамен льгот на проезд