Воронеж, 04.01.2016, 17:21

Мужа лишили прав в августе 2014. Слышала, есть закон по которому он не обязан выплачивать штраф 30000. Так ли это?

Вопрос №9306855 из г. Острогожск
опубликован 04.01.2016, 17:21
Мужа лишили прав в августе 2014. Слышала, есть закон по которому он не обязан выплачивать штраф 30000. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такого закона нет. Обязан оплатить.

04.01.2016, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но ведь закон вступил в силу для лишенных прав с сентября 2014.Будьте добры,дайте более полный и развернутый ответ.За ранее спасибо!

18.02.2016, 23:18

Такого закона нет, не было и не будет. Вас ввели в заблуждение.

Развёрнутые ответы платные!

18.02.2016, 23:29

Возможно...Тогда скажите,пожалуйста,Закон о выплате штрафа для лиц пойманных за рулем в нетрезвом состоянии в 30 000 рублей ввели с какого времени и попадает ли под него человек,лишенный прав до вступления закона в силу?Спасибо.

18.02.2016, 23:36

Бесплатно даётся ответ только на ОДИН уточняющий вопрос!

18.02.2016, 23:38