Проблемы с банком - Задолженность по погашенному кредиту растет, но банк не предоставляет объяснений. Как защитить свои права в суде?
Здравствуйте.
А вам в суд не надо.
Вам надо в полицию с заявлением о вымогательстве - статья 163 УК РФ.
И сделать это надо прямо сейчас, невзирая ни на день недели, ни на время суток.
Полиция работает круглосуточно и без выходных.
Сдесь необходимо составить грамотный иск. Сами не сможете. А какой банк?
Борис Владимирович, да погодите Вы... Идите в банк и срочно !!!! пишите заявление о расторжении кредитного договора в связи с досрочным погашением!! У Вас потому и капают деньги, что не расторгнут договор официально. Последнюю оплату у них требуйте (документ) и расторгайте. Они и тянут поэтому!. Иск уже потом, если продолжат начислять!!! В документах все это имеется...Чего не читаете...