Если бабушка сделает завещание или дарственную на квартиру, то моим совместным детям достанутся части.
Читать вопрос внимательней надо уважаемая ВАНТЕЕВА!!!ЕСЛИ БАБУШКА СДЕЛАЕТ ЗАВЕЩАНИЕ ИЛИ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ, ТО МОИМ СОВМЕСТНЫМ ДЕТЯМ ДОСТАНУТСЯ ЧАСТИ
ЕСЛИ БАБУШКА СДЕЛАЕТ ЗАВЕЩАНИЕ ИЛИ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ, ТО МОИМ СОВМЕСТНЫМ ДЕТЯМ ДОСТАНУТСЯ ЧАСТИ
Кому сделает? Вопрос о чем?
Если я пишу , то разумеется мне,а не Вам