Заблокированные деньги на карте Кукуруза - Мама борется с проблемой через службу поддержки Евросети

Мама создала карту Кукуруза от евросети. Сестра перевела ей 600 000 рублей по 15 тысяч (лимит от ЭПС). 450 тысяч рублей вернулись назад на киви-кошелек, 150 тысяч рублей пришли на карту кукуруза и оказались заблокированными. Больше двух месяцев система кукуруза держит деньги на заблокированной карте, мы написали по просьбе их службы поддержки в филиалах евросети уже 6 заявлений, но нам предлагают написать еще одно, якобы последнее, каждый раз говоря, что в предыдущий раз вам говорили писать неправильное заявление. Можно ли как-то решить этот вопрос в судебном порядке?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно можно. Но необходимо знать какие документы есть на руках? Договор о получении этой карты, условиях ее обслуживания или другое...Заявления о чём писали и кому направляли?Скорее всего эти сотрудники "системы кукуруза " попросту не получали Ваших заявлений.

Уже узнал, что Эмитентом карты является Расчетная небанковская кредитная организация (РНКО) «Платежный центр» (лицензия Банка России № 3166 К)