Проблема с снятием наличных - Превышен лимит в банкомате, несмотря на объяснения службы поддержки. Как найти решение?

Я не могу снять с карты деньги, в банкомате пишут превышен лимит. Снимали один раз 2 дня назад 30 000 рублей и всё, больше не можем снять. В службе поддержки говорят, что не может быть, лимит распространяется на один день. Но факт остается фактом, деньги снять не можем, имея их на карте. Куда обратиться мне еще?
Лучший ответ

Обратитесь с письменным заявлением в Банк

В отделение Банка.

Ответ неполный. В банке отправляют опять же в службу поддержки.