ДТП на Т-образном перекрестке - виновен ли автобус и было ли решение суда справедливым?
Уважвемый Сергей!
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно предоставленной информации. В данном деле необходимо было заявлять о проведении автотрасологической экспертизы, которая должна дать ответы на вопросы обстоятельства произошедшего ДТП. Как распологались автомобили, был ли тормозной путь и т.д... Необходимо было искать свидетелей ДТП... Считаете, что Вас незаконно признали виновным, оспаривайте решение суда. Обратитесь к адвокату по месту житльства, т.к. дать оценку перспективам дела можно только при детальном изучении всех документов.
Доброго времени суток.
Апеллируйте. если вы работаете в автопредприятии, то там есть юрист и БД. они должны защищать своих сотрудников. Ищите свидетелей (объявления ч. газеты,радио). Попробуйте привлечь на помощь юристов Вашей страховой компании (как вариант).
Если есть решение гор.суда, то в апелляционной инстанции нужны веские доказательства для отмены первого решения.
Удачи!