Требование об уплате земельного налога физ. лицам в городских поселениях для инвалидов второй группы третьей степени нетрудоспособности - законность, начисление и сумма
Законно ли требование об уплате земельного налога с физ. лиц,не являющихся индивидуальными предпринимателями в границах городских поселений для инвалидов второй группы третьей степени нетрудоспособности? Как начисляется этот налог? Его сумма?
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую с заявлением на льготу. Предоставьте документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хотелось бы поточнее: вторая группа, третья степень нетрудоспособности, платит этот налог или нет? Да или нет? Какие здесь льготы? Какие документы предоставлять?