Не правильно указано отчество в домовой книге куда обратиться чтобы поменять и что для этого нужно.
Лучший ответ
Доброго времени, Лариса)
Обратитесь с письменным заявлением к руководителю соотв. органа, в котором хранятся ошибочно внесенные персональные данные. С собой возьмите подлинные документы: паспорт, свидетельство о рождении, о заключении брака и др. подобные, подтверждающие, что настоящая фамилия у Вас иная, нежели записанная в учетных жилищных документах...
Удачи Вам))