Как выжить с новым законом об приостановлении водительских прав для алиментщиков и штрафников, неофициально работающих водителей?
Скоро вступит закон об приостановления водительских прав алиментщикам и штрафникам т.е. я поподаю из этих категориях, я не официально работаю, но моя работа связанна с перевозкой строительных инструментов на автомобиле т.ч. работаю наемником, это все мой хлеб, как мне быть и существовать с новым законом? Заранее спасибо!
Согласна с предыдущим отвечающим, что надо оплатить задолженность или устроиться на работу официально, чтобы в случае чего в суде доказывать, что автомобиль - ваш единственный источник средств существования, ссылаясь на документы, на трудовой договор.
Здравствуйте, Дмитрий. Необходимо оплатить имеющиеся у вас задолженности.
С уважением,
Наталья Литвинова.