Может ли мировой судья вынести постановление по лишению вод прав без виновного так как повестку в суд мне никто не вручал.
Может ли мировой судья вынести постоновление по лишению вод прав безвиновного так как повеску в суд мне никто не вручал.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
Зачастую именно так и происходит, особенно, если истекает двухмесячный срок привлечения к ответственности.
Но вынесение Постановления без привлекаемого к ответственности (при его неизвещении) может быть основанием для отмены Постановления.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.