Можно ли иностранцу, имеющий статус временного убежища открыть ИП?
Вот именно РВП нет. Чтоб получить РВП надо иметь официальное трудоустройство. Можно ли получить без РВП?
Странная какая-та ситуация.
Обжалуйте отказ в РВП в прокуратуру.
Без РВП зарегистрироваться в качестве ИП не представляется возможным.
Здравствуйте, Сергей!
Временное убежище не исключает наличия РВП.
В случае, если Вы имеете штамп РВП, то Вы имеете право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Странная какая-та ситуация.
Обжалуйте отказ в РВП в прокуратуру.