Тула, 05.01.2016, 00:29

Можно ли иностранцу, имеющий статус временного убежища открыть ИП?

Вопрос №9309307 из г. Тула
опубликован 05.01.2016, 00:29
Можно ли иностранцу, имеющий статус временного убежища открыть ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно РВП нет. Чтоб получить РВП надо иметь официальное трудоустройство. Можно ли получить без РВП?

05.01.2016, 22:33

Странная какая-та ситуация.

Обжалуйте отказ в РВП в прокуратуру.

Без РВП зарегистрироваться в качестве ИП не представляется возможным.

08.01.2016, 08:35

Здравствуйте, Сергей!

Временное убежище не исключает наличия РВП.

В случае, если Вы имеете штамп РВП, то Вы имеете право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

05.01.2016, 07:01

Вот именно РВП нет. Чтоб получить РВП надо иметь официальное трудоустройство. Можно ли получить без РВП?

05.01.2016, 22:33

Странная какая-та ситуация.

Обжалуйте отказ в РВП в прокуратуру.

Без РВП зарегистрироваться в качестве ИП не представляется возможным.

08.01.2016, 08:35