Оказывала ли перерывы в работе влияние на мою выслугу лет?
Судя по использованным формулировкам - вычтут. Получение пособия - однозначно говорит о неполном рабочем времени. А такой период - в специальный стаж не засчитывается.
Почему у учителя начальных классов не идёт в стаж по выслуге те часы,когда учитель сидит с классом после уроков ещё несколько часов, так называемая внеурочная деятельность?
У меня были 17часов,но внеурочную деятельность я обязана была проводить.Не смотря на то,что у меня неполная ставка.Не хочется терять эти 1,5 года.Ведь ставка всего на час меньше,а всё остальное ,как у всех педагогов?Как быть ?Возможно ли отсудить?
Как же быть с внеурочной деятельностью???