Наложен арест на карту Сбербанка - почему приставы сняли сумму, включая долг и дополнительные 2000 рублей?
Был наложен арест на карту сбербанка за долг по ком. платежам узнала об этом 17 декабря а 14 декабря на карту поступила сумма 2000 потом 22 декабря сняли арест за долг 102.560 руб но банк говорит что 24 декабря приставы сняли все деньги включая и 102.560 и 2000! где искать эти 2000 у приставов или банка? Могли ли приставы снять сумму больше чем сумма долга?
Лучший ответ
В пределах суммы долга, но это может быть и исполнительский сбор. Закажите детализацию расширенную по счёту у банка