Идеальное решение для получения стартового капитала - заложите свою квартиру в аренду на 6-8 месяцев с возвратом займа и процентами
Хочу взять в аренду кафе но нет стартового капитала. Есть собственная однокомнатная квартира в Ташкенте где я могу её заложить на 6-8 месяцев с возвратом займа с процентами.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно составить договор аренды с последующей оплатой. Условия согласовали?