Проблемы с покупкой телефонов в кредит - непредусмотренные затраты и недостоверная информация
Мы с мужем взяли телефоны в кредит, т.к. это был канун Нового года 31.12.2015 очень торопились и ничего не проверили. Проверив потом дома все чеки оказывается они включили в кредит стоимость сим карт, которые они сказали что идут в подарок, так бы я их не взяла! Так же две страховки телефонов, каждая по 949 рублей, я хотела отказаться, а они сказали что это обязательно! Кстати про страховку они ничего не объяснили! Так же они сказали, что мне в подарок идет карта Тинькофф, а оказывается они из первого взноса 3000 внесли на эту карту 490 получается я внесла 2500 и про это ничего не сказали, так то эта карта мне не нужна я бы ее и не взяла за деньги а они меня не предупредили. Что мне делать, куда обратитбся?