Проблема с бронированием тура в Тайланд - отмена анекса и требование оплаты
Забронировали тур у анекса в тайланд 30.12.15 г. днем. Вечером из федеральных СМИ узнали что его исключили из списка. 31.12.15 г. подтвердили тур, но мы оплачивать не стали. Сейчас представители анекса названивают требуют оплаты и обещают исполнить обязательства. В противном случае угрожают штрафными санкциями. Что делать.
Лучший ответ
посылайте их в баню
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!