Вопрос о возможности отключения наследственного стационарного телефона в Телекоме до вступления в наследство и способы предоставления документов
Документы можно послать по почте заказным письмом или через нотариуса. После смерти наследодателя подав заявлениенотариусу вы имеете право взять у нотариуса справку о том, что являетесь наследницей и с этой справкой расторгнуть договор по телефону и совершить другие действия.
Здравствуйте. Направьте заявление о приостановлении оказания услуг/ отключении услуг почтой с уведомлением о вручении. Документы сохраните. Вложите свидетельство о смерти собственника. Напишите о том,что не собираетесь перезаключать договор в будущем.