Легальность запретных условий и взимания процентов за ведение счета при взятии кредита в банке - документы и возможность оспорить условия ипотечного кредита
Слышала, что при взятии кредита в банке, пункты которые запрещают или выставляют определённые невыгодные для заёмщика условия, а также взимание процентов за ведение счёта, не законно. Так ли это? Если да, то какой документ и где можно прочесть. В случае незаконности, можно ли оспорить данные момету по ипотечному кредиту, взятому год назад? Благодарю.
Лучший ответ
комиссия за ведене счета признана незаконной. есть судебная практика. посмотрите тут gai.net.ru