Необходимость разрешения органов опеки на продажу квартиры при смене прописки несовершеннолетних детей
Нужно ли разрешение органов опеки на продажу квартиры, если при продаже одной квартиры несовершеннолетние дети сразу прописываются в другую?
Лучший ответ
Если дети не собственники продаваемой квартиры то разрешение опеки не требуется