Как поддержать тренера и сохранить танцевальный кружок в ДК?
Мой ребенок ходит в ДК на танцевальный кружок. Одного из родителей тренер не устраивает своим отношением к детям. И он всячески пытается добиться увольнения этого тренера. А именно пишет жалобу сначала заведующей ДК, затем в сельскую администрацию. На этом уровне они ничего не добились, и тренер продолжал свою деятельность. Теперь накатали очередную жалобу, но уже в районную администрацию. Своего ребенка водить перестали. Но остальные родители довольны тренером, видят отличный результат, занимают призовые места в хореографических конкурсах. Тренер устал и собирается уволиться. Как мы родители можем повлиять на эту ситуацию положительным образом?
Напишите благодарственные письма тренеру в теже органы, почему вы молчите? По факту там видят только жалобы, вот и проверяют каждый раз